Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Белковое питание + Коктейль - недорогой вкусный протеиновый коктейль в порционных пакетиках, который удобно употреблять и можно брать с собой даже в малую сумкуОсобенности:12 порций протеинового коктейлявеликолепный вкусутоляет голод на 2-3 часасодержит витамины: С, В6сбалансированный состав (БЖУ)каждая порция герметично упакованакалорийность порции всего 101 ккалдля нормальной работы пищеварительной системы, содержащей пищевые волокнаAB Pro Белковое питание + Коктейль можно использовать как для повышения эффекта от фитнес-тренировок, так и в качестве белкового дополнения рациона/диеты.Как принимать:Употреблять 1-2 порции в сутки, независимо от еды или только после тренировки. Порцию порошка высыпать в шейкер из 200-300 мл прохладной воды и тщательно перемешать до однородного состояния. Готовый напиток выпить в течение 10-15 минут после смешивания.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 101 ккал
Жиры 0,5 г
Углеводы 13,2 г
Белок 11,7 г
Ингредиенты
Сыворотка сухая молочная, сывороточный протеин, изолят соевого белка, какао алкализованный, сливки сухие растительные, ароматизатор идентичный натуральному, соль, подсластитель пищевой, аскорби , пищевой краситель. Вспомогательные вещества: диоксид кремния, ксантан, триполифосфат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 39 % |
| Содержание жиров | 1.7 % |
| Содержание порции | 30 грамм (1 пакетик) |
| Содержание углеводов | 44 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 385 ₴
