Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Glucosamine Chondroitin & MSM - высокоэффективная формула сочетает в себе питающие ткани хондроитинсульфат, МСМ и глюкозамин HCl. Благодаря широкому спектру этих проверенных ингредиентов, каждая капсула даст вам все необходимое для эффективного ухода за суставами.Особенности:Комплексная формула для поддержки целостности, подвижности и гибкости суставовГлюкозамин из растительных источников (без моллюсков)Помогает защитить хрящПоддерживает ежедневное совместное обслуживаниеВ отличие от других форм глюкозамина, которые часто получают из моллюсков, глюкозамин в этой формуле получен из вегетарианского источника, что является важным фактором для всех, у кого аллергия на морепродукты. Чтобы дополнить активность этих жизненно важных компонентов тканей суставов, формула также включает гиалуроновую кислоту Mobilee, которая помогает поддерживать плавное скольжение поверхностей тканей суставов.Как принимать:Принимайте по одной капсуле три раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Глюкозамин HCl (растительный источник) (без моллюсков) 500 мг
Сульфат хондроитина 400 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 150 мг
Mobilee® (гиалуроновая кислота, коллаген и другие полисахариды) 8 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеарат магния, диоксид кремния, масло триглицеридов средней цепи (пальмовое)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴

