Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition DHA 700 - натуральная пищевая добавка, содержащая полезную омега-3, известную как DHA, которая помогает поддерживать здоровье мозга и сердечно-сосудистой системы.Особенности:Содержит концентрированный рыбий жир KD-Pür®, произведенный в ГерманииПредпочтительная форма триглицеридовПоддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосудистой системыПоддерживает здоровую воспалительную реакциюНе содержит глютена, ГМО или соиДобавки с рыбьим жиром — отличный способ добавить в свой рацион больше омега-3, таких как ДГК. ДГК является наиболее распространенной жирной кислотой в мозге и связана с такими преимуществами для здоровья, как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний и здоровое функционирование мозга.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 700 мг
Ингредиенты
Желатиновая мягкая капсула (рыбный желатин [из тилапии], растительный глицерин, вода) и витамин Е (<0,2% в виде смеси токоферолов [из сои]).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴

