Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Bio-Quercetin - натуральная пищевая добавка, в которой используется кверцетин, заключенный в фитосомы растительного происхождения, что облегчает усвоение.Особенности:Способствует здоровью иммунитета, сердечно-сосудистой системы и эндотелияПомогает защитить клетки от окислительного стрессаПоддерживает здоровую воспалительную реакциюКверцетин находится в одном ряду с витамином С и является одним из самых мощных питательных веществ для здоровья иммунитета, а также приносит пользу вашему сердцу. Но, как и многие фитонутриенты, кверцетин нелегко усваивается. Поэтому мы заключили его в фитосому, фосфолипидную сферу растительного происхождения, которая делает эту формулу до 50 раз более доступной, чем обычный кверцетин.Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Фитосома био-кверцетина (из концентрата софоры японской (цветочная почка), фосфатидилхолинового комплекса из подсолнечника) 29 мг
- кверцетин 10 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴

