Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sister's Sport Protein Halva с кешью – орехово-шоколадный веганский протеиновый снек без сахара, содержащий 20% растительного белка и натуральные подсластители.Особенности Sister's Sport Protein Halva с кешью:Насыщенный орехово-шоколадный вкус.100% веганская формула без ингредиентов животного происхождения.Растительный белок для поддержки мышц.Не содержит сахара, только натуральные подсластители (агавовый сироп, мальтитол).Преимущества Sister's Sport Protein Halva с кешью:Идеален после тренировки для быстрого восполнения энергии и аминокислот.Удобный формат (40 г) — легко взять с собой в дорогу или на рабочий перерыв.Здоровая альтернатива сладостям без компромиссов по вкусу.Поддерживает чувство сытости благодаря высокому содержанию белка и клетчатки.Как принимать Sister's Sport Protein Halva с кешью:Употребляйте 1 батончик (40 г) в качестве перекуса после тренировки, между приёмами пищи или вместе с чаем/кофе. Не требует дополнительной подготовки.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 185 ккал
Жиры 14.6 г
- насыщенные 4.2 г
Углеводы 10.7 г
- сахар 1,2 г
- полиолы 0.5 г
Пищевые волокна 3.8 г
Белок 9.5 г
Соль 0.10 г
Ингредиенты
Ядра орехов кешью (49,3%), Шоколадная глазурь (15,5%) (какао-масса, пищевые волокна (декстрины, инулин, олигофруктоза), какао-масло, подсластитель эритритол, какао-порошок с пониженным содержанием жира, масло ванили, подсластитель стевия гликозиды), сироп агавы, изолят протеина горохового (9,8%), протеин рисовый (6,3%), масло ши, кокосовая стружка, какао-порошок, розовая соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 950 ₴





