Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sister’s Sport Protein Halva с миндалем – веганский протеиновый батончик с орехово-карамельным вкусом, содержащий 15 % растительного белка и не содержащий сахара.Особенности Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:Орехово-карамельный вкус за счёт натурального кешью и карамели.100 % веганская формула без ингредиентов животного происхождения.Содержит растительный белок для поддержки мышц.Не содержит добавленного сахара, только натуральные подсластители (агавовый сироп, мальтитол).Компактный формат — 40 г одной порции.Преимущества Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:Идеальный перекус после тренировки для быстрого восполнения белка.Поддерживает чувство сытости и помогает контролировать аппетит.Здоровая альтернатива сладостям без компромиссов по вкусу.Как принимать Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:Употреблять 1 батончик (40 г) после тренировки, между приёмами пищи или в качестве полезного перекуса в любой момент дня.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 197 ккал
Жиры 14.0 г
- насыщенные 5.2 г
Углеводы 11.4 г
- сахар 0.9 г
- полиолы 0.5 г
Пищевые волокна 4.3 г
Белок 8.3 г
Соль <0.01 г
Ингредиенты
Ядра миндаля (34,8%), карамель (25%) (экстракт кокоса, сироп агавы, кукурузный крахмал), шоколадная глазурь (15,5%) (какао-масса, пищевые волокна (декстрин, инулин, олигофруктоза), какао-масло, подсластитель эритрит, какао-порошок с пониженным содержанием жира, масло ши, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, подсластитель стевиозид), сироп агавы, изолят горохового протеина (7,5%), соевый протеин (4,5%), масло ши, кокосовая стружка, какао-порошок, розовая соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без глютена, Для веганов |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 21 % |
| Содержание жиров | 35 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Содержание углеводов | 29 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 950 ₴





