
Креатин Activlab Creatine Powder Super, 500 грамм Кола
- В наличии
- Код: CN1792-9
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ActivLab Creatine и инструкция по применению
За короткое время, этот препарат дает ощутимые результаты. Креатин является натуральным продуктом, естественным составляющим компонентом в человеческом организме. Его основная функция — это поставка энергии в мышцы. Достигая клеток мышц, он преобразуется в фосфокреатин, регенерирующий грандиозный источник энергии, которым является аденозинтрифосфат (АТФ).
Креатин усиливает рост белка в мышцах, восстанавливает тело после усиленных физических нагрузок. При высоких физических нагрузках, креатин задерживается в мышцах всего на несколько секунд, именно это вызывает необходимость повышать его уровень путем приема пищевых добавок.
Советы по применению и дозы:
Принимается препарат в дни тренировок 1 порцию утром и 1 порцию по завершении тренировки. В дни отдыха, также 1 порцию принимаются утром и 1 порцию непосредственно до сна.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, вещество предотвращающее слипание: карбонат магния, витамины (L-аскорбиновая кислота, амид никотиновой кислоты, DL-альфа-токоферилацетат, ретинилацетат, холекальциферол, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, тиаминмононитрат, птероилмоноглютиогалогеногруппа D-биотин, филлохинон, цианокобаламин).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
Продукт может содержать следовые количества соевых бобов, пшеницы и орехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 895 ₴