Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab BCAA Xtra Instant – является самым эффективным препаратом на сегодняшний день для набора мышечной массы, благодаря содержанию незаменимых аминокислот с разветвленными цепями BCAA, усилено аминокислотой восстановление - глютамин! ВСАА аминокислоты участвуют в построении мышечной массы, 1/3 от всех мышц, очень качественный антикатаболик, ускоряет синтез белка в организме, повышает иммунитет.
От приема Activlab BCAA Xtra Instant ваш спортивный результат будет улучшен в разы, благодаря добавлению в данный препарат глютамина, который очень важен для ускоренного синтеза белка мышц, восстановления и иммунитета.
Преимущества Activlab BCAA Xtra Instant:
Превосходный вкус.
Ускоряет восстановительные процессы.
Эффективный антикатаболик.
Укрепляет защитные силы организма.
Рекомендации по применению:
Принимайте до тренировки и сразу же после. Если это нетренировочный день, то перед сном для максимального результата.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-Глютан 3500 мг
L-Лейцин 2500 мг
L-Валин 1250 мг
L-Изолейцин 1250 мг
Ингредиенты
L-глутамин; L-лейцин, L-валин, L-изолейцин (содержат сою); регуляторы кислотности: лимонная кислота и цитрат натрия, краситель, ароматизатор, подсластители: ацесульфам K и сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 845 ₴
