-1%Натуральная добавка Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3991
1 205 ₴
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Red Yeast Rice – это экстракт злакового растения родом из Китая и Дальнего Востока. Этот природный компонент положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.
Красный дрожжевой рис содержит достаточно много статинов растительного происхождения. Статины блокируют работу ферментов, отвечающих за синтез холестерина в крови. Таким образом препарат будет крайне полезен людям с повышенным уровнем холестерина в крови.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Красный дрожжевой рис 600 мг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴