-1%Препарат для суставов и связок Bluebonnet Collagen Type I + III, 198 грамм - Beautiful Ally
- В наличии
- Код: CN5075
1 205 ₴
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Collagen специально разработан с использованием коллагеновых пептидов типа I + III, для блестящей кожи и стойких ногтей. Во время процесса старения уровень коллагена в организме истощается, что приводит к деградации соединительной ткани, которая проявляется в виде морщин, истончающегося хряща и ломких волос.
Коллагеновые пептиды помогают восполнить потерянные со временем питательные вещества, увеличивая выработку коллагена и в то же время снижая его расщепление. Это улучшает увлажнение и эластичность кожи, одновременно противодействуя видимым признакам старения. Поскольку этот порошок несладкий, его можно добавлять в любой напиток, не влияя на его вкусовые характеристики. Кроме того, он гидролизуется для максимального усвоения и поглощения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки добавьте одну мерную ложку (6,6 грамм) в 200 мл воды, кофе, сока или спортивного напитка и перемешайте или взболтайте до однородного состояния. Смешивается мгновенно без использования блендера.
Содержание элементов в 1й порции
6,6 грамм
Калории 25 ккал
Белок 6 г
Натрий 45 мг
Пептиды коллагена типа I + III 6,6 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пол | Женский |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Содержание порции | 6.6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 190 ₴