-1%Натуральная добавка Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5167
1 685 ₴
1 665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support — добавка на основе растительных экстрактов, предназначенная для поддержки нормального обмена веществ и контроля аппетита. Продукт подходит всем физически активным людям.Особенности Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support: Помощь в поддержке обмена веществ. Помощь в контроле аппетита. Поддержка обмена веществ. Поддержка кровеносных сосудов. Поддержка поджелудочной железы. Поддержка выносливости.В состав добавки входят экстракты корицы, джимнемы, горькой дыни, а также хром и альфа-липоевая кислота. Добавка способствует поддержке обмена веществ.Преимущества Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support: Натуральная добавка на растительных экстрактах. Подходит всем физически активным людям. Содержит хром и альфа-липоевую кислоту.Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Blood Sugar Support:Принимайте по две капсулы один раз в сутки, лучше всего за полчаса до еды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте натощак.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Хром (никотинат глицинат хелат) 200 мкг
ALA (aльфа-липоевая кислота) 400 мг
Экстракт плодов горькой дыни (Momordica Charantia L.) 400 мг
Экстракт листье джимнемы (Gymnema Sylvestre [Retz.] Schult) 200 мг
Экстракт корня корицы (Cinnulin PF) (Cinnamomum burmannii) 100 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 665 ₴