
Протеин ActivLab WPC80 Standard, 700 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN6510-8
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ActiveLab WPC 80 Standart - это протеин с высоким содержанием белка на основе концентрата сывороточного белка с низким содержанием сахараБелок способствует росту и поддержанию мышечной массы Более того, WPC 80 содержит все ключевые фракции сывороточного протеина: лактоглобулин, лактоальбумин, иммуноглобулин и лактоферрин. Продукт рекомендуется спортсменам, занимающимся любыми видами деятельности, требующими больших физических усилий, а также в качестве поддержки во время любых занятий спортом или любительских тренировок.Как принимать:Смешать одну порцию продукта (30 грамм) с 200 мл воды, молока или сока. Принимать 1-2 раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 119 ккал
Жиры 2.1 г
- насыщенные 1.4 г
Углеводы 2.9
- сахар 1.3
Белок 22 г
Соль 0.12 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка (из молока, включая лактозу), ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота (клубничный ароматизатор), загуститель: карбоксиметилцеллюлоза, подсластитель: сукралоза, красители: аммиачная карамель (ореховый ароматизатор), натуральный кошениль (клубничный ароматизатор).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 950 ₴