-1%Витамины и минералы Bluebonnet Vitamin C Crystals, 125 грамм
- В наличии
- Код: CN7901
700 ₴
695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin C Crystals - качественный и чистый витамин C из L-аскорбиновой кислоты.Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота - это водорастворимый витамин, который не синтезируется в организме и попадает в него из пищи. Он является главным защитником иммунной системы, а также важен для роста и восстановления тканей во всем теле.Как принимать:Принимайте по одной чайной ложке (4,5 г) в день в соке или воде или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
4.5 грамм
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 4500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 695 ₴