
Аминокислота Real Pharm Citrulline, 200 грамм Экзотик
- В наличии
- Код: CN8052-7
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Citrulline - позволит улучшить работу организма и обеспечить оптимальную оксигенацию мышц во время упражнений.Препарат высочайшего качества в виде порошка, предназначенный для всех физически активных людей, в том числе профессиональные спортсмены. Добавка позволяет дополнить свой ежедневный рацион высококачественным цитруллин малатом, который человеческий организм не может производить самостоятельно.Преимущества:Быстрое наращивание мышц.Увеличение кровотока по кровеносным сосудам.Обеспечьте максимальное насыщение мышц кислородом.Для снабжения тканей и органов большим количеством питательных веществ из пищи.Снижение физической и умственной усталости.Увеличить производство АТФ.Увеличьте уровень оксида азота.Получите удовлетворительный эффект накачки мышц.Увеличьте количество основных метаболитов в организме.
Как принимать:Принимать 3 г продукта (1 мерная ложка), смешанные с 130 мл воды, один раз в день. Не превышайте максимальное количество 1 порции (3 г.) для ежедневного потребления.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Цитруллин 2660 мг
Ингредиенты
цитруллин малат, лимонная кислота, ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам К, диоксид кремния, фосфат кальция, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Экзотик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 725 ₴