
Креатин Activlab Classic Series Creatine Monohydrate with Taurine, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN13412-3
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Classic Series Creatine Monohydrate with Taurine - это биологически активная добавка в порошке, содержащая моногидрат креатина и таурин. Это самая популярная добавка в силовых и выносливых видах спорта, которая показывает высокую безопасность использования при высокой эффективности одновременно.Особенности:повышает работоспособность организмаувлажняет мышечные клеткипомогает увеличить силууменьшает чувство усталостиМоногидрат креатина — это химическое соединение, в котором молекула воды объединена с молекулой креатина, благодаря чему он стабилен и может использоваться в качестве добавки. Это правда, что организм сам вырабатывает креатин, который естественным образом содержится в мышцах и мозге, но добавки позволяют увеличить запас креатина и повысить доступность энергетических ресурсов.Люди, практикующие силовые тренировки, могут рассчитывать на большую силу и выносливость при выполнении последовательных коротких высокоинтенсивных упражнений, но не только. Ученые все чаще постулируют благотворное влияние добавок креатина на память и когнитивные процессы.Добавка таурина будет стимулировать и улучшать вашу концентрацию. Итак, чтобы увеличить силу, выносливость, улучшить регенерацию мышц и снизить утомляемость во время тренировок.Как принимать:Растворить 1 порцию порошка в 375 мл воды. В дни тренировок: одна порция перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция утром натощак.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 4050 мг
- креатин 3565 мг
Таурин 450 мг
Ингредиенты
Моногидрат креатина, регулятор кислотности - лимонная кислота, таурин, ароматизатор, подсластитель - сукралоза
Натуральный вкус
4,5 грамм
Креатин моногидрат 4050 мг
- креатин 3565 мг
Таурин 450 мг
Ингредиенты
Моногидрат креатина, таурин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 510 ₴