
Аминокислота Activlab Citrulline Xtra, 200 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN13418-2
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Citrulline Xtra - представляет собой комбинацию L-цитруллина и малата (яблочной кислоты). Использование продукта повышает работоспособность организма, отсрочивает чувство усталости и ускоряет процесс регенерации.Особенности:улучшение доставки питания к мышцамслужит донатором аргининаобеспечивает пампингускорение восстановления после тренировокЦитруллин представляет собой аминокислоту, превращающуюся в организме в аргинин, из которого в кровеносных сосудах вырабатывается оксид азота (NO). Продукт также будет отличной дополнительной добавкой для людей, которые находятся в процессе уменьшения жировых отложений, желающих уменьшить потерю мышечной ткани.Как принимать:Растворить 6 г (1 мерная ложка) в 250 мл воды. Используйте перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Цитруллин малат 5 г
- цитруллин 2,8 г
Ингредиенты
Цитруллина малат, мальтодекстрин, L-цитруллин, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴