
Жирные кислоты Kevin Levrone Omega 3 Fish Oil 2000 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN14624
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Omega Fish Oil 2000 mg - продукт, содержащий рыбий жир премиум-класса, преобразованный в 18% ЭПК и 12% ДГК. ЭПК и ДГК способствуют нормальной работе сердца (благотворный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ЭПК и ДГК). ДГК способствует поддержанию нормальной функции мозга и нормального зрения (полезный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ДГК). Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса.Особенности:поддержка сердечно-сосудистой системы;укрепление и поддержка иммунитета;поддержка нормальной работы головного мозга;ускорение жиросжигания;оздоровление кожи и волос;снижение уровня плохого холестерина.Комплекс Омега-3 жирных кислот - обязательная добавка в рационе любого физически активного человека, а не только спортсменов. Комплекс помогает лучше усваивать все нутриенты, снижает интенсивность воспалительных процессов и оказывает антиоксидантные свойства.Как принимать:Принимать по 2 капсулы два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин Е 10 мг
Рыбий жир: 2000 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 360 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 240 мг
Ингредиенты
Рыбий жир (источник омега-3-кислот), капсула [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода)], витамин Е (DL-альфа-токоферол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴