
Заменитель питания Activlab Breakfast, 1 кг Лесные ягоды
- В наличии
- Код: CN16599-4
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Protein Breakfast – это высокобелковый завтрак, сочетающий овсяные и рисовые хлопья с концентратом сывороточного белка (WPC), обогащённый гуараной и магнием. Продукт предназначен для активных людей и спортсменов, стремящихся увеличить мышечную массу, силу и поддерживать высокий уровень энергии в течение дня. Особенности Activlab Protein Breakfast:Содержит концентрат сывороточного белка (WPC), богатый аминокислотами с разветвлённой цепью (BCAA), включая лейцин, валин и изолейцин, что способствует росту и восстановлению мышц. Источником углеводов являются овсяные и рисовые хлопья, а также комбинация простых и сложных сахаров, обеспечивающих устойчивый уровень энергии. Обогащён магнием, который способствует синтезу белка, энергетическому обмену и снижению усталости. Содержит экстракт семян гуараны, являющийся натуральным источником кофеина, что повышает бдительность и борется с сонливостью. Activlab Protein Breakfast обеспечивает организм необходимыми питательными веществами для поддержания энергии, выносливости и общего здоровья. Быстрое и простое приготовление делает его идеальным выбором для тех, кто ищет питательный завтрак или перекус.Преимущества Activlab Protein Breakfast:Высокое содержание белка способствует росту и поддержанию мышечной массы. Сбалансированный состав углеводов обеспечивает длительное ощущение сытости и стабильный уровень энергии. Наличие магния поддерживает нормальное функционирование мышц и нервной системы, а также снижает усталость. Экстракт гуараны обеспечивает естественный прилив энергии и улучшает концентрацию. Этот продукт подходит для использования в любое время дня, особенно перед тренировкой или в качестве быстрого перекуса, обеспечивая необходимую поддержку для активного образа жизни.Как принимать Activlab Protein Breakfast:Рекомендуется растворить 100 г (4 мерные ложки) продукта в 200 мл воды. Тщательно перемешайте до получения однородной консистенции и потребляйте сразу после приготовления. Продукт может содержать производные молока и следовые количества пшеницы, яиц, сои, горчицы и сельдерея. Содержит кофеин; не рекомендуется детям и беременным женщинам (22 мг/100 г продукта).
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, глюкоза, овсяные хлопья, рисовые хлопья, регулятор кислотности: лимонная кислота, загустители: карбоксиметилцеллюлоза натрия (E466) и ацетилированный дистирилмалатный адипат (E1422), ароматизаторы, карбонат магния, эмульгатор: соевый лецитин, экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), красители: пунцовый 4R (E124) – может отрицательно влиять на активность и концентрацию у детей (клубника, йогурт-вишня, лесные ягоды), карамель аммиачная (E150c) (шоколадный ароматизатор), диоксид титана (E171) (кокос и ваниль), патентованный синий V (E133) (лесные ягоды), подсластитель: ацесульфам К.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вкус | Лесные ягоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 855 ₴