-1%Витамины и минералы Carlson Labs ACES + Zn, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN4008
855 ₴
845 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Aces + Zn обеспечивает все питательные вещества в оригинальной формуле ACES®, а также минеральный цинк.
Селен и витамины А, С и Е являются мощными антиоксидантами, которые помогают защитить наш организм от повреждения свободными радикалами. Цинк поддерживает здоровье иммунной системы и является важным компонентом одного из самых мощных антиоксидантных ферментов организма, супероксиддисмутазы (СОД).
СОД восстанавливает клетки и уменьшает урон, наносимый им супероксидом, наиболее распространенным свободным радикалом в организме.
Как принимать:
Принимать по две мягкие капсулы в день вместе с едой
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин А 3000 мкг
Витамин С 500 мг
Витамин Е 268 мг
Кальций 50 мг
Цинк 15 мг
Селен 100 мкг
Ингредиенты
подсолнечное масло, мягкая гелевая оболочка, говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое масло), соевое масло, стеарин пальмовых фруктов, пчелиный воск, соевый лецитин, моностеарат глицерина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 845 ₴