-1%Витамины и минералы Bluebonnet Niacin Flush-Free 500 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5159
835 ₴
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Niacin Flush-Free – витамин В3 в форме в комбинации с инозитолом. Добавка поддерживает нормальный обмен жиров и углеводов, поддерживает выносливость и поддерживает здоровье кожи. Подходит всем физически активным людям.Особенности Bluebonnet Niacin Flush-Free: Поддержание нормального углеводного обмена. Поддержка здоровья кожи и волос. Поддержка энергетического обмена. Поддержка выносливости. Часть сбалансированного питания.Основа добавки — форма ниацина. Также в составе присутствует инозитол.Преимущества Bluebonnet Niacin Flush-Free: Источник витамина В3. Содержит инозитол. Подходит всем физически активным людям.Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.Как принимать Bluebonnet Niacin Flush-Free:Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к рациону. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ниацин (инозитол гексаникотинат) 500 мг
Инозитол (инозитол гексаникотинат) 88 мг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴