-1%Натуральная добавка Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5161
1 340 ₴
1 330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones обеспечивают чистые изофлавоны из соевых бобов, не содержащих ГМО.
Эта уникальная формула фитоэстрогена обеспечивает концентрированный источник генистеина, даидзеина и глицитеина. Препарат поможет поддерживать эндокринную систему, работает как профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Как принимить:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Соевые изофлавоны 40 мг
(генистеин, даидзеин и глицитеин из 100 мг экстракта изофлавонов сои)
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 330 ₴