-1%Витамины и минералы Bluebonnet Super Antioxidant Formula, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6495
1 025 ₴
1 015 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Super Antioxidant Formula - специально разработана с полным набором мощных антиоксидантов, включая GliSODin®
Свободные радикалы могут вырабатываться из таких вещей, как выхлопные газы автомобилей, курение, даже ваше собственное тело - плюс они способствуют окислительному стрессу, который может привести к против преждевременного старения.
Как принимать:
Принимайте по три капсулы один раз в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 вегакапсулы
Витамин А (натуральный бета-каротин) 10000 МЕ
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин E (натуральный d-альфа-токоферилсукцинат) 100 МЕ
Цинк (пиколинат цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 200 мкг
NAC (N-ацетил-L-цистеин) 250 мг
Цитрусовый биофлавоноидный комплекс 100 мг
Кверцетин 100 мг
Экстракт листьев гинкго билоба 60 мг
Экстракт красного вина (полифенолы) 50 мг
Коэнзим Q10 (убихинон) 30 мг
Пикногенол (экстракт сосновой коры) 10 мг
Комплекс супероксиддисмутазы/глиадина (GliSODin®), обеспечивающий 10 единиц SOD 10 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, диоксид кремния, пшеничный мальтодекстрин, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴