-9%Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Cal-Mag, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN6983
800 ₴
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Chelated Cal-Mag - это кальций и магний, которые тесно взаимодействуют между собой, поддерживая здоровье костей, работу мышц и выработку естественной энергии.
Хелатная форма кальция и магния содержит эти два минерала в предпочтительном соотношении 2: 1, а их хелатные формы способствуют максимальному усвоению. Полностью прореагировавший глицинат кальция и забуференный глицинат магния, хелатные формы этих минералов, способствуют максимальному усвоению.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке до трех раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (биглицинат кальция) 200 мг
Магний (хелатный глицинат магния и оксид магния) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), этилцеллюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), пищевая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴