-1%Витамины и минералы Bluebonnet Age-Less Skin Formula, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9074
2 265 ₴
2 240 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Age-Less Skin Formula - это формула, что поможет коже оставаться молодой и упругой как можно дольше.Комплекс содержит пять основных ингредиентов, которые вместе питают кожу и поддерживают ее здоровой. Аскорбил пальмитат, краеугольный компонент, представляет собой жирорастворимый витамин С, который способствует здоровой антиоксидантной активности в коже и поддерживает целостность коллагена.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (аскорбил пальмитат) 500 мг
DMAE (2-диметиламbноетанол) 100 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота, DMAE |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 240 ₴