-1%Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Super Daily D3, 2.54 мл
- В наличии
- Код: CN9206
655 ₴
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's Super Daily D3 - способствует здоровому росту и развитию, поддерживает здоровье костей, иммунитета и сердца.Особенности:Поддерживает здоровье костей, иммунитета и сердцаСпособствует здоровому росту и развитиюКонцентрированный витамин D3 в каждой каплеБез ГМО, безмолочный, вегетарианец, неприправленныйЭффективность и качество гарантированы
Хотя витамин D3 может поступать из-за пребывания на солнце или из-за диеты, большинство детей не получают его в достаточном количестве, чтобы достичь рекомендуемой суточной дозы.Как принимать:Детям от 4 лет давать по 1 капле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Можно добавлять в еду или напитки.
Содержание элементов в 1й порции
0,028 мл
Витамин D (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
триглицеридное масло со средней длиной цепи из кокоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капля (0.028 мл) |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 650 ₴