-14%Аминокислота Doctor's Best 5-HTP 100 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5295
1 520 ₴
1 310 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best 5-HTP содержит метаболит триптофана аминокислоты природного происхождения. 5-HTP получают из семян растения Griffonia simplicifolia. 5-HTP преобразуется в мозгу в серотонин, нейромедиатор, содержащийся в соединениях (синапсах) между нейронами.
Препарат оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, поддерживает психологическое и эмоциональное состояние, обеспечивает здоровый сон.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, с едой или без, или по рекомендации вашего врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-гидрокситриптофан (5-гидрокси L-триптофан) (Grifolia simplicifolia) (семена) 100 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 310 ₴