-1%Жирные кислоты Carlson Labs Cod Liver Oil Gems, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN6987
1 230 ₴
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Cod Liver Oil поддерживает сердечно-сосудистую, когнитивную и суставную функции.
Одна чайная ложка содержит 460 мг омега-3, включая EPA и DHA, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, масло печени трески тщательно контролируется от моря до хранения.
Особенности Cod Liver OilПоддерживает сердечно-сосудистую, когнитивную и суставную функции460 мг омега-3 на капсулу + витамины A и D3Выловленная в дикой природе норвежская арктическая треска из экологически чистых источников
Как принимать:
Принимать по две капсулы один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
Холестерин 10 мг
Витамин А (жир печени трески и ретинилпальмитат) 90 мкг
Витамин D (жир печени трески и холекальциферол) 4 мкг
Витамин E (d-альфа-токоферол и смешанные токоферолы) 2,7 мг
Жир печени норвежской трески 2 г
Всего Омега-3 460 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 200 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 170 мг
Ингредиенты
бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴