-1%Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN7078
990 ₴
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Fully Active B12 - обеспечивает витамин B12 в его наиболее биоактивной форме — в виде метилкобаламина.
Витамин B12 — ключевой компонент, участвующий в синтезе ДНК, метаболизме жирных кислот и аминокислот в организме. Он необходим для производства эритроцитов в костном мозге и нервных оболочках. Витамин B12 жизненно важен для неврологического здоровья, поддержания настроения и нормального уровня энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или согласно назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин B12 (метилкобаламин) 1500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 980 ₴