Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro ВСАА 2:1:1 - комплекс аминокислот для построения мышечной массы без жира.Аминокислотный комплекс, состоит из:L-изолейцин, L-лейцин, L-валин (ВСАА) в пропорции, соответствующей матрице мышечного белка (2:1:1),антикатаболическая аминокислота L-глютаминдекстроза для преодоления тренировочной гипогликемии.
Аминокислотная добавка предназначена для обеспечения мышц строительным материалом в период тренировочного стресса. Проще говоря: мышцам на тренировке не даёт «сгореть», а в период отдыха – стимулирует рост новых объемов.Регулярное применение амино комплекса ВСАА 2:1:1 на фоне тренировок средней или высокой интенсивности, стимулирует рост мышечной массы, снижение уровня подкожного жира.Аминокислотный напиток хорошо растворяется в воде, имеет приятный вкус. Максимальный эффект достигается при использовании 2-3 порций в день: во время/после тренировки и между приемами пищи.Для обогащения основного рациона питания, на объектах с вредными условиями труда, веганам, для укрепления иммунитета, в регенеративных программах, при аэробных нагрузках рекомендуется 1 -2 приема аминокислотного комплекса в день между приемами пищи. Растворять по ½ порции в 500 мл холодной воды.Употреблять как дополнительный источник аминокислот с разветвленными боковыми цепочками ВСАА.Рекомендуется в качестве диетической добавки к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, направленных на повышение силы, выносливости, наращивание мышц, сжигание подкожного жира.Способ употребления:1 порцию (2 мерные ложки) смешать с 300-700 мл воды. Употреблять по 1-4 порции в день между приемами пищи, перед, а также во время и непосредственно после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
L-лейцин 2,26 г
L-изолейцин 1,13 г
L-валин 1,13 г
L-глютамин 1,5 г
Ингредиенты
комплекс аминокислот ВСАА, L-глютамин, декстроза, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, диоксид кремния, натуральный краситель, цитрат магния
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 535 ₴
