Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sister’s Sport Protein Halva с фундуком – веганский протеиновый батончик на основе пюре фундука с 15 % растительного белка, без добавленного сахара, для полезного перекуса.Особенности Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:100 % веганская формула без ингредиентов животного происхождения.Содержит растительный белок для поддержки мышц.Без добавленного сахара — только натуральные подсластители (агавовый сироп, мальтитол).Удобная порция 40 г — легко брать с собой.Преимущества Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:Быстрое восполнение энергии и аминокислот после тренировки.Поддержка чувства сытости благодаря сочетанию белка и клетчатки.Здоровая альтернатива сладостям без компромиссов по вкусу.Как принимать Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:Употребляйте 1 батончик (40 г) в качестве перекуса после тренировки, между приёмами пищи или в любое удобное время дня.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 208 ккал
Жиры 16.2 г
- насыщенные 3.9 г
Углеводы 9.0 г
- сахар 1.0 г
- полиолы 0.5 г
Пищевые волокна 5.9 г
Белок 10.5 г
Соль 0.10 г
Ингредиенты
Ядра фундука (46,8%), шоколадная глазурь (15,5%) (какао-масса, пищевые волокна (декстрин, инулин, олигофруктоза), какао-масло, подсластитель эритрит, какао-порошок с пониженным содержанием жира, масло ши, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, подсластитель стевиозид), сироп агавы, изолят горохового белка (10,8%), протеин рисовый (7,8%), масло ши, кокосовая стружка, какао-порошок, розовая соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 40 |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без лактозы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание жиров | 40 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 95 ₴




