Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp HMB 1250 Mega Caps – это анаболическая добавка в форме капсул, действие которой направлено на подавление катаболизма белка и предотвращение накопления жирового резерва в организме. «Олимп АшМБ 1250 Мега Капс» имеет специальную формулу компонентов предназначенных для активных людей и они предназначены для повышения выносливости, помогать в процессе снижения массы жировых отложений, для увеличения силы мышц.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2–4 раза в день, запивая большим количеством воды (натощак, после пробуждения, перед тренировкой, после тренировки, перед сном).
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) 1250 мг
- HMB (гидроксиметилбутират) 1000 мг
Ингредиенты
кальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 86,2%, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 900 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 900 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 10 050 ₴
