-1%влевовправо
Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg Plus Vitamin D3, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN11224
385 ₴
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3 – это один из важных минералов, который поддерживает костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы. В состав входит витамин D3, который помогает усвоению организмом кальция.Особенности Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3: Содержит витамин D3, который помогает усвоению кальция. Поддерживает костные ткани, хрящи, суставы и зубы. Важен для здоровья мочеполовой системы. Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости, а также поддержат правильную структуру хрящей и суставов.Преимущества Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3: Этот минерал широко применяется для поддержки организма. Поддерживает здоровье костей. Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов.Как принимать Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг
Кальций 600 мг
Ингредиенты
Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 380 ₴

