Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Evening Primrose Oil - это масло из семян растения примулы (розовое масло).Масло Вечерней Примулы используется для устранения кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз и угри. Также оно помогает при ревматоидном артрите, слабых костях, синдроме Рейно, МС и многих других заболеваниях и расстройствах. Женщины принимают масло примулы от ПМС, боли в груди, эндометриоза и симптомах менопаузы.Вечернее масло примулы - это масло из семян растения примулы (розовое масло). Это масло богато незаменимой жирной гамма-линоленовой кислотой. Единственная альтернатива этому продукту – материнское молоко. Масло примулы вечерней славится своими полезными свойствами для женщин.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Масло примули вечерней (семяна) 1000 мг
Цис-линолевая кислота (LA) 730 мг
Гамма-линолевая кислота (GLA) 90 мг
Ингредиенты
Желатин (бычий), глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴

