Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Digestive Enzymes - это пищевая добавка, которая содержит смесь ферментов, которые помогают организму переваривать пищу.Эти ферменты помогают расщеплять белки, углеводы, жиры, молочные продукты и клетчатку на более мелкие молекулы, которые могут быть абсорбированы организмом. Это способствует улучшению пищеварения, уменьшению газообразования, вздутия живота и других проблем с пищеварением.Особенности:улучшает пищеварениепомогает улучшить качество стулапомогает наладить метаболизм питательных веществMason Natural Digestive Enzymes подходит для взрослых всех возрастов. Mason Natural Digestive Enzymes - это отличный выбор для людей, которые хотят улучшить свое пищеварение и здоровье.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Панкреатин (4-кратный эквивалент панкреатина USP) 200 мг
Лактобактерии Acidophilus 50 млн
Цитрусовый пектин, целлюлоза 100 мг
Диастаза (солодовая) 75 мг
Папаин (плоды) (carica papaya) 25 мг
Пепсин 25 мг
Бетаингидрохлорид 15 мг
Глутаминовая кислота 15 мг
Липаза 15 мг
Бромелаин 2 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, и тальк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 580 ₴

