-2%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Chlorella, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12609
590 ₴
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Chlorella - это зеленый суперфуд, полноценный протеин, а также редкий веганский источник витамина B12 из чистых 100% водорослей.Особенности:Богатый источник хлорофилла и других необходимых питательных веществОчищает организм от тяжелых металловСпособствует здоровому кровяному давлениюПоддерживает здоровый уровень холестеринаСтимулирует иммунную системуСтимулирует перистальтикуХлорелла богата белками, витаминами, минералами и другими полезными веществами. Исследования показывают, что хлорелла способна поддерживать здоровье печени и иммунной системы.Как принимать:Принимайте по 4 таблетки в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Калории 10 ккал
Белок 1 г
Витамин А (каротиноиды природного происхождения) 240 мкг
Витамин B12 (природного происхождения) 2 мкг
Железо (природного происхождения) 1.8 мг
Хлорелла (растение целиком) 2 г
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 580 ₴
