-4%влевовправо
Витамины и минералы NOW Kids Kid Vits, 120 жевательных таблеток Ягодный лимонад
- В наличии
- Код: CN16884-2
620 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kids Kid Vits – жевательные мультивитамины для детей от 4 лет с натуральным апельсиновым вкусом, разработанные для поддержки иммунитета, здоровья костей и общего развития растущего организма.Особенности NOW Kids Kid Vits: Широкий комплекс витаминов: A, C, D3, E и витамины группы B. Минеральный комплекс: железо, цинк, йод и другие важные микроэлементы. Натуральный апельсиновый вкус без искусственных красителей и ароматизаторов. Не содержит глютен, сою, молочные продукты и ГМО; подходит для вегетарианцев. Удобная жевательная форма — 60 таблеток в банке.Преимущества NOW Kids Kid Vits: Поддержка иммунной системы за счёт витаминов C и D3. Содействие здоровью костей и зубов благодаря витамину D3 и микроэлементам. Поддержка общего тонуса и энергии благодаря витаминам группы B. Способствует нормальному росту и развитию ребёнка.Как принимать NOW Kids Kid Vits:Детям от 4 лет принимать по 2 жевательные таблетки в день во время еды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 жевательные таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
- добавленного сахара 1 г
Витамин А ( в виде бета-каротина) 540 мкг
Витамин С (из аскорбата натрия) 60 мг
Витамин D (в виде эргокальциферола) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (как d-альфа-токоферол) (из подсолнечного масла) (Sunvitol ® E500) 10 мг
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 1.5 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1.7 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 10 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 5 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Витамин B7 (биотин) 150 мкг
Витамин B9 200 мкг
- фолиевая кислота 118 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 6 мкг
Кальций (цитрата кальция) 65 мг
Железо (из глицината железа) (Albion™) 5 мг
Йод (из йодида калия) 70 мкг
Магний (из цитрата магния) 20 мг
Цинк (из бисглицината цинка) (Albion™) 3 мг
Ингредиенты
Органический тростниковый сахар, микрокристаллическая целлюлоза, сорбит, натуральный порошок апельсинового, стеариновая кислота (растительного происхождения), L-яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, мальтодекстрин (без ГМО), диоксид кремния, модифицированный крахмал тапиоки, аравийская камедь, альгинат, концентрат рисовой шелухи, гороховый крахмал, лимонная кислота, экстракт листьев стевии (ребаудиозид А), этилцеллюлоза, глицерин, гипромеллоза, смешанные токоферолы (подсолнечника) и триглицериды средней цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ягодный лимонад |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴
