Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil - высококачественная добавка для дитей из глубоководной холодноводной рыбы.Особенности:Способствует здоровому развитию, работе сердца и мозга800 мг омега-3 на 1/2 чайной ложкиДикие выловленные и устойчивые источникиСертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:Детям от 1 года, принимать 2,5 мл (1/2 чайную ложку) во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2,5 мл
Калории 20 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 10 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 3,3 мг
Норвежский рыбий жир 2,3 г
Всего Омега-3 800 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор, натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 475 ₴
