Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Iso Whey Zero – изолят сывороточного белка премиум-класса с пониженным содержанием лактозы, без добавленного сахара и глютена. Разработан для максимальной чистоты, быстрого усвоения и поддержки сухой мышечной массы.Особенности BioTech Iso Whey Zero: 100% изолят сывороточного белка с высокой биологической ценностью. Содержит пониженное количество лактозы (не полностью безлактозный). Не содержит добавленного сахара и глютена. Обогащён аминокислотами BCAA и L-глютамином.Производится с использованием технологии микрофильтрации, что обеспечивает высокую чистоту белка при сохранении его биологической активности. Подходит для атлетов с чувствительностью к лактозе, но не при её полной непереносимости.Преимущества BioTech Iso Whey Zero: Быстрое усвоение и восстановление после тренировки. Подходит при контроле углеводов и в фазу сушки. Поддержка и сохранение сухой мышечной массы.Рекомендуется как до, так и после тренировки, а также в течение дня для белковой поддержки без лишних калорий.Как принимать BioTech Iso Whey Zero:Смешать 1 порцию (25 г) с 200 мл воды. Принимать 1–2 раза в день: после тренировки и/или между приёмами пищи в зависимости от суточной потребности в белке.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 93 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0,3 г
Углеводы 1,3 г
- сахар 0,5 г
Белок 21 г
Соль 0,18 г
Кофеин* 88 мг
Ингредиенты
изолят сывороточного белка [изолят сывороточного белка , эмульгатор: лецитины (соя)], L-глутамин , крем-крем [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко , эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок , стабилизатор (фосфаты калия), средство против слеживания (фосфаты кальция)], ароматизаторы, загустители (каррагинан, ксантановая камедь), эмульгатор: лецитины ( соя ), соль, средство против слеживания (диоксид кремния), кислота (лимонная кислота) кислота), L-лейцин, подсластитель (сукралоза), L-изолейцин, L-вали, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
*только вкус Кофе-латте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1816 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.816 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Без глютена |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 72 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 84 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 285 ₴
