-1%влевовправо
Витамины и минералы Doctor's Best Vitamin D3 2000 IU, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16852
645 ₴
640 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vitamin D3 2000 IU — это высококачественная добавка витамина D3 в форме холекальциферола, полученного из ланолина, представленная в удобных вегетарианских капсулах.Витамин D3 является жизненно важным питательным элементом, который играет ключевую роль во многих функциях организма. Он необходим для здоровья костей, зубов, нормальной работы иммунной системы и поддержания общего благополучия. Форма D3 считается наиболее биодоступной и эффективной для усвоения организмом.Назначение Doctor's Best Vitamin D3 2000 IU:поддержание здоровья костей и зубов;улучшение усвоения кальция и фосфора;укрепление иммунной системы;поддержка нормальной работы мышц;улучшение настроения и снижение риска депрессии;поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;участие в регуляции клеточного роста и дифференциации.Витамин D3 от Doctor's Best содержит D3 (в виде холекальциферола), необходимый организму для регулирования уровня фосфора и кальция, способствующего здоровью костей, зубов и сердца. Витамин D3 вырабатывается в коже за счет поглощения солнечных УФ-лучей и в ограниченных количествах поступает с пищей. Защита от солнца и климатические факторы могут влиять на низкий уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунной и сердечно-сосудистой систем, плотности и структуры костей, а также функционирования клеток. Он играет важную роль в работе большинства органов и систем организма и влияет на химические посредники иммунной системы.Преимущества Doctor's Best Vitamin D3 2000 IU:оптимальная дозировка 2000 МЕ для ежедневной поддержки;высокая биодоступность;удобная форма вегетарианских капсул;подходит для ежедневного применения;большая упаковка на длительный курс (6 месяцев);доступная цена;американское качество от надёжного бренда Doctor's Best.Как принимать:Взрослым: Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (пищевой модифицированный крахмал, глицерин, каррагинан, очищенная вода), оливковое масло холодного отжима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 640 ₴
