
влевовправо
Натуральная добавка 21st Century Cranberry Extract Standardized, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16849
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Cranberry Extract — это экстракт клюквы в удобных вегетарианских капсулах, разработанный для поддержания здоровья мочевыводящих путей. Клюква известна своими свойствами благодаря содержанию проантоцианидинов (PACs), которые помогают поддерживать здоровье мочевыводящей системы.Особенности 21st Century Cranberry Extract: Поддержание здоровья мочевыводящих путей. Помощь в поддержке процесов мочевыводящей системы. Антиоксидантная поддержка организма.Основной активный ингредиент комплекса — экстракт клюквы. Проантоцианидины помогают поддерживать здоровье мочевыводящей системы.Преимущества 21st Century Cranberry Extract: Удобная форма вегетарианских капсул. Подходит для ежедневного применения. Поддерживает здоровье мочевыводящих путей.Эта добавка используется для антиоксидантной поддержки и поддержания здоровья мочевыводящей системы.Как принимать 21st Century Cranberry Extract:В качестве растительной добавки взрослым принимать по две (2) капсулы во время еды три (3) раза в день или в соответствии с назначением врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт клюквы (стандартизированный экстракт ягод осипикокка) 400 мг
Кальций (карбонат кальция) 113 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния. Содержит 2% гидроксида магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 615 ₴
