
Витамины и минералы VitalHarmony Calcium + D3, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16908
587 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Calcium + D3 – сбалансированная пищевая добавка с легкоусвояемым цитратом кальция и витамином D3 для поддержки здоровья костей, зубов, мышц и иммунитета.Особенности VitalHarmony Calcium + D3: 1527 мг цитрата кальция в капсуле, обеспечивающего 360 мг элементарного кальция (50 % от суточной нормы). 5 мкг (200 IU) витамина D3 — 100 % от суточной нормы — для оптимального усвоения кальция. Высокая биодоступность благодаря форме цитрата кальция. Произведено в ЕС по строгим стандартам качества. Упаковка: 90 капсул — курс приёма на 90 дней.Цитрат кальция является одной из наиболее хорошо усваиваемых форм, а витамин D3 способствует эффективному всасыванию этого минерала для крепкого скелета и здоровья мышц.Преимущества VitalHarmony Calcium + D3: Содействует укреплению костей и зубов. Поддерживает нормальное мышечное сокращение и функцию нервной системы. Укрепляет иммунитет и снижает риск простудных заболеваний. Снижает вероятность дефицита кальция при недостатке солнечного света. Удобная дозировка — по 1 капсуле в день.Как принимать VitalHarmony Calcium + D3:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсулу
Цитрат кальция 1527 мг
- кальций 360 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 587 ₴