Описание
Характеристики
Информация для заказа
Everbuild BCAA 8:1:1 – премиальный комплекс аминокислот с разветвлённой цепью в соотношении лейцин : изолейцин : валин 8 : 1 : 1, разработанный для быстрого восстановления, роста мышц и ускоренного жиросжигания. Особенности Everbuild BCAA 8:1:1:100% чистый фармацевтический препарат (Pharmaceutical Grade).Уникальное соотношение BCAA 8 : 1 : 1 для максимальной анаболической активности.5,4 г чистых BCAA в одной порции (1 мерная ложка).Доступно шесть вкусов: Cherry Limeade, Orange explosion, Unflavored, Green apple, Ice tea, Wild grape juice.Преимущества Everbuild BCAA 8:1:1:Ускоряет восстановление мышц после интенсивных тренировок.Стимулирует синтез белка и рост мышечной массы.Содействует жиросжиганию за счёт повышения окисления жиров.Повышает выносливость и спортивную производительность.Предотвращает мышечный катаболизм.Как принимать Everbuild BCAA 8:1:1:Разведите 1 порцию (1 мерная ложка = 5,4 г) в 200 мл воды и принимайте 1–3 раза в день — до, во время или после тренировки. Не превышать рекомендованную суточную норму.
Содержание элементов в 1й порции
5.4 грамм
L-лейцин 4000 мг
L-изолейцин 500 мг
L-валин 500 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, Яблочная кислота, Натуральные и искусственные ароматизаторы, Хлорид натрия, Бета-каротин, Рибофлавин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 55 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.4 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 855 ₴
