Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Lutein with Lutemax поставляет лютеин, зеаксантин и мезоаксантин, три каротиноидных питательных вещества, которые сосредоточены в глазу.
Эти каротиноиды являются отличными антиоксидантами, которые естественным образом накапливаются в сетчатке и поддерживают здоровое восприятие света и контроль бликов. Лютеин с Lutemax® помогает защитить от фотоповреждений от синего света. Синий является наиболее опасным компонентом спектра видимого света. Исследования показали, что лютеин обладает защитным действием против синего света.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или по рекомендациям врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лютеин (из LuteMax 2020® экстракт цветов календулы) 20 мг
Зеаксантин (из LuteMax 2020® экстракт цветов календулы) (минимум 1 мг мезоаксантина) 4 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, мягкая таблетка (желатин, глицерин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 275 ₴
