
Жирные кислоты Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN6901
2 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil - сделан из 100% дикой арктической трески из Норвежского моря.
Эта неконцентрированная формула превосходит строгие международные стандарты свежести и чистоты, установленные Европейской фармакопеей, и считается золотым стандартом для рыбьего жира.
Как принимать:
Принимайте три мягких геля в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калорий 35 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 15 мг
Витамин А 30 мкг
Всего Омега-3 750 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 240 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 360 мг
- Другие Омега-3 150 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 365 ₴