
влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Nordic Omega-3 Gummies, 30 желеек - мандарин
- В наличии
- Код: CN6909
1 815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Omega-3 Gummies содержит омега-3 EPA + DHA. Эти терпкие жевательные конфеты со вкусом мандарина не содержат глютена, дрожжей и молочных продуктов, а также не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.Разве не было бы замечательно, если бы лакомства, о которых просили ваши дети, действительно имели некоторую питательную ценность? Теперь вы можете предложить им что-то с небольшим содержанием сахара, но при этом время от времени удовлетворять их пристрастия.Как принимать:Для детей от 2 лет: две жевательные конфеты в день во время еды или по указанию лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 желейка
Калорий 35 ккал
Жиры 0,5 г
Углеводы 7 г
- сахар 6 г
Всего Омега-3 124 мг
- Эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота 103 мг
Ингредиенты
органический тростниковый сахар, органический сироп тапиоки, очищенная вода, рыбий жир (из анчоусов и сардин), бычий желатин, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, фумаровая кислота, фруктовый и овощной сок (краситель), пектин, цитрат натрия
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жюелейка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 815 ₴
