
влевовправо
Бутылка UZspace Colorful Frosted 3026, 500 мл, Coral
- В наличии
- Код: CN11230
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка Uzspace имеет классический неброский дизайн и оптимальный для утренних пробежек объем.В ней удобно брать с собой воду на занятия спортом, ведь после активной тренировки всегда появляется сильная жажда. Насыщенный цвет емкости делает ее привлекательной и современной. Такая бутылка для воды для школьника без проблем поместится в рюкзак.Также она может быть прикреплена к нему при помощи специального ремешка. Широкое горлышко для питья — еще одно доказательство того, что пользоваться бутылкой удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 500 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Цвет | Коралловый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 780 ₴

