
Аминокислота Vansiton L-Arginine + L-Citrulline, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN13271
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Arginine + L-Citrulline - комплекс аргинина и цитруллина, обогащенный витаминами и магнием, для улучшения эффекта пампинга, поддержания максимальной производительности и быстрого восстановления после тренировок.Особенности:Оказывает памп-эффектПовышает интенсивность тренировкиУменьшает боли в мышцах после тренировокПротиводействует усталостиДействие двух аминокислот (аргинина и цитрулина) направлено на увеличение объема мышц вследствие усиленного кровенаполнения, что обеспечивает получение мышц питательных веществ и ускоряет выведение продуктов распада. Витаминно-минеральный комплекс в составе противодействует усталости.Как принимать:Рекомендуется принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день или по 2 таблетки перед тренировкой и 2 таблетки после тренировки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-аргинин 500 мг
L-цитруллина малат 250 мг
Витамин В3 (ниацин) 10 мг
Витамин Е (токоферола ацетат) 15 мг
Магний (бисглицинат хелат) 50 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный безводный, кальция стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 530 ₴