
Жирные кислоты Jarrow Formulas Krill Oil, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN14295
3 290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Krill Oil - это низкотемпературный экстракт антарктического криля (Euphausia superba), который содержит фосфолипиды, содержащие омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ЭПК и ДГК). Этва формула содержит масло криля K-REAL®, которое содержит натуральный антиоксидант астаксантин.Особенности:помощь в нормализации уровня холестеринаподдержание здоровья сердечно-сосудистой системыподдержание нормальной работы мозгаоздоровление суставовпомощь в жиросжиганииповышение выносливостиулучшение общего самочувствияДобавка необходима для уменьшения воспалительных процессов, укрепления сердечно-сосудистой системы и улучшения общего самочувствия. Подходит спортсменам, физически активным людям и работникам умственного труда.Как принимать:Взрослым принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло криля: 1200 мг
Комплекс фосфолипидов с омега-3 700 мг
Всего омега-3 жирных кислот: 250 мг
- ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 120 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 65 мг
Астаксантин 240 мкг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода), смесь антиоксидантов (экстракт розмарина, подсолнечное масло, токоферолы, аскорбил пальмитат).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 290 ₴