
влевовправо
Шейкер Universal Animal Smart (3-х компонентный) 600 мл, Black
- В наличии
- Код: CN16935
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Animal Smart 3-х компонентный, 600 мл, Black – мультифункциональный спортивный шейкер с объёмом 600 мл и тремя съёмными отсеками для хранения порошков и капсул, обеспечивающий удобство использования и компактность в пути.Преимущества Universal Animal Smart: Удобная организация и хранение трёх типов добавок в одном шейкере. Надёжная герметичность и отсутствие протечек даже при активном движении. Быстрое и равномерное смешивание без осадка. Компактность и лёгкость — идеален для спортзала, офиса и путешествий. Долговечный дизайн, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Количество отсеков | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 |
| Особенности | С таблетницей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка, Венчик |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 430 ₴




