
Креатин Vansiton Pre Start Crea Energy, 1.8 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN10454-1
1 065 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Crea-Energy является лидером среди пищевых добавок, принимаемых спортсменами.Однако креатин усваивается лишь при взаимодействии большого количества факторов. В организме должно быть определенное количество углеводов, таурина, а также альфа-липоевой кислоты. Именно благодаря этим веществам, а точнее их определенной комбинации, креатин усваивается лучше всего.Особенности:Позволяет повышать уровень нагрузокСпособствует увеличению выносливости и силы спортсменаКреатин комбинируется с фосфатами в организме, чтобы образовать фосфокреатин, который является определяющим фактором энергопродукции в мышечной ткани. Фосфокреатин поставляет фосфатную группу в клетки для синтеза молекулы АТФ, делая ее снова готовой к высвобождению энергии, что позволяет питать топливом непрерывные мышечные сокращения.Как принимать:Смешать 1 мерную ложку (40 г) с 250 мл воды. Принимать в дни тренировок 1 порцию за 1 час до тренировок и 1 порцию через 15 минут после тренировок. В дни отдыха принимать 2 порции между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Креатин моногидрат 4 г
Таурин 800 мг
Калий (калий фосфат) 287 мг
магний (магний фосфат) 43.2 мг
Фосфор (фосфат калия, магния фосфат) 146.6 мг
Ингредиенты
Глюкоза (или декстроза), лимонная кислота, ароматизатор «Клубника», натуральный краситель «Кармин»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 065 ₴